Растёт родинка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице под глазом начала появляться родинка, постепенно она росла, но очень быстро. Очень переживаю что это может быть злокачественное образование.
1 ответ
Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.