Растёт покраснение вокруг
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на ноге был вроде как прыщик, чесался и сдёрнул головку ногтем, спустя дня 3-4 появился зуд и краснота вокруг. Изначально думал что укусил кто-то или кот когтем задел.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый вечер! Прикрепите, пожалуйста, фото
Евгений 2021-02-26 21:46
Изначально вроде как было похоже на укус, да и сейчас не много так кажется, но кусать некому. И зуд вокруг этого пятна
Добрый вечер! Обрабатывайте воспаление хлоргикседином 2 раза в день день, через 15 минут наносите мазь Акридерм Гента тоже 2 раза в день -7 дней. Выздоравливайте!