Покраснение и опухание на руке возможно из-за укуса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как проснулся утром зачесалась рука заметил небольшую дырочку как будто от укуса и покраснение вокруг него, на следующи день вокруг покраснения появилось большое бледно красное пятно которое увеличивается также этот участок немного опух подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 17:58
Это может быть аллергический дерматит, рожистое воспаление, клещевая эритема.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.