Растет киста при климаксе
Спрашивает: Виктория Андреевна Астахова
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Под вопросом ишемия сердца и тахикардия
Здравствуйте, у моей мамы уже давно начился климакс с 36 лет. У нее обнаружили кисту, которая растет за пол года она выросла в два раза была 2 мм 11мм. У нее выпадает матка. Послали сдать на раковые клетки, пришли анализы не можем разобраться что это. Скажите на сколько это страшно. Настаивают на операцию по удалению матки и предатков. Прикладываю фото анализа. Спасибо.