Расстройство внимания

Спрашивает: Ирина Гуркина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Последнее время ужасное расстройство внимания и концентрации. Очень плохо сосредотачиваюсь на чем-то. Могу не с первого раза понять то, что мне рассказывают. Или услышать и через несколько минут забыть совсем. Появились проблемы в работе. Ошибки из-за рассеянности. Травм не было. Даже не понимаю с чего это началось. Можно ли пропить какой-то препарат для исправления ситуации? Раньше такого не было. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-09 22:54
Ирина доброго часа

Прежле чем начинать какое-то лечение следует поставить диагноз, определиться с причиной, которая вызвала это состояние.

Следует пройти нейропсихологическое тестирование
Вам следует обратиться к неврологу по месту жительства
Следует исключить органическую патологию прежде всего

Всех благ!