Страх паника сердце

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что мне делать, работаю на работе физической пульс повышенный бывает, дома работаю маникюром занимаюсь встала как закончила пульс 107, я напугаламь выпила валерьяну вроде через час опустило но потом начало знобить стрпюашно, нм экг синучовая аритмия, суточный мониторинг все нормально, невролог выписала внтидепресанты у меня с них пульс упал до40 напугалась бросила, подскажите и посоветуете что нибудь лёгкое попить, хочу справиться без антидепресантов и психологии хочу сама на травах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

14 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 14:13
Ирина Юрьевна доброго часа

кроме тахикардии вас ничего не беспокоит?
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-18 16:08
Панические паники и страхи
ирина юрьевна 2022-02-18 17:13
Страх и страшно и судороги или холодно не пойму
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 17:50
Ирина Юрьевна
В классической медицине это состояние приписывают к всд или тревожному расстройству и лечат антидепрессантами
В холистической медицине считается, что в организме есть какие-то функциональные расстройства, которые аривели к этому состоянию. С этим следует разбираться. Тогда можно вам целенаправленно помочь. Это возможно в рамках индивидуальной онлайн консультации

Симптоматически можете попринимать настойку пустырника или хмеля или пиона

Всех благ!
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-18 17:53
Валерьяну хмель и мята пью по 2табл 3раза вроде помогает, а то как с работы прийду домой пульс 110 или это при физической нагрузке скажите? И очень его боюсь
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 21:16
У вас такой пульс в покое или прсле ыиз. Нагрузки?
Вы проверяли кровь на анемию?
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-18 22:09
Все анализы хорошие, а анемию не сдавала, в спокойном состоянии 60 65, когда хожу или что то делаю 80 а на работе 95 100
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 22:13
Тогда следует разбираться, что вас так на работе напрягает и вгоняет в стресс
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-18 22:53
Я всегда очень мнительрая и накручиваю себя придумываю болячки лазил по врачам, до этого пила антидепресанты год перестала и акрас ковидом заболела и пошло опять все заново, ну это наверное к смерти уже
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-19 07:29
Ирина Юрьевна
Нет не к смерти
Следует просто своим состоянием заняться. Не можете сами обращаться к специалистам
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-19 09:30
Я хочу попробовать сама справиться, без всяких таблеток и психологов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-19 12:01
Если у вас есть для этого достаточно знаний, технологий и методик, то тогда какую помощь на сацте вы хотите получить?
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-19 18:59
Я хочу узнать вообще что это такое вообще и могу ли я вылечить травами
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-20 06:28
У вас тревожное расстройство или всем известное всд с паническими атаками. Да можно.
вылечть можно, но не только травами. Важен комплексный подход. Следует найти первопричину, котрая дала сбой и важно также воздействовать на ментальные установки и прорабатывать эмоц. Реакции

всех благ