Расстройство поведения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Реабилитация людей с наркозависимостью и алкоголизмом в центре “Здоровый Екатеринбург”, расположился за чертой города и представляет собой домашний стационар со всеми удобствами и сбалансированным меню. Перечисленный спектр услуг способствует благоприятному и спокойному психическому состоянию самого больного. Бесплатное послечебное сопровождение. Детоксикационная терапия. Кодирование. Реабилитация. Г. Ектеринбург, пр-т Ленина, д. 38А, оф. 524 https://ekb.czm.su/
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-14 23:31
Здравствуйте, Татьяна.
Лучшей психиатрической клиникой в Москве и старейшей частной наркологической и психиатрической клиникой России является "Клиника "Преображение".
Опытные психиатры, неврологи и реабилитологи проведут диагностику, лечение, реабилитационную и психотерапевтическую работу в стационарном и амбулаторном режиме. Есть дневной стационар. Выдается больничный лист.
https://preobrazhenie.ru/
+7 495 135-01-09 (многоканальный)
+7495 632-00-65 (многоканальный)
+7495 592-97-00
Москва, улица Грайвороновская, дом 23, с.3. Станция метро Текстильщики.