Расстройство
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, ребенку 4,5 месяца лечили грипп антибиотиками (3 дня, потом началась алергия, отменили). После этого каждый день понос несколько раз в день. Даем лактиале и смекту, не помогает. Стал меньше кушать. Участковый педиатр ничего не говорит. Что нам делать в такой ситуации?
1 ответ
Добрый день.
Так проявляется реакция на прием антибиотиков, при приеме пробиотиков состояние постепенно улучшиться.
Но необходима консультация врача для исключения кишечной инфекции.
Всего доброго.