Расстройства внс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Несколько лет у меня постоянно тяжесть, головокружения в голове, повышенная нервозность, слабость. К неврологу обращаюсь два раза в год. Диагноз синдром вегетативной дисфункции. Мне назначили фенибут, цитофлафин и церетон уколы. Непомогло. Сделала УЗИ сосудов головы и шеи. Заключение прилагаю. После этого назначили сермион, пропила. Но состояние не изменилось. Рекомендован психиатр для назначения антидепрессантов или успокоительных для погашения обострения вегетативной нервной системы. Как быть дальше? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-06 16:37
Здравствуйте, Ирина!
Правильнее обратиться к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением неврозов занимаются этим специалисты. Как правило, одними препаратами такие вопросы не решаются.