Расстройства Кишечник

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, четыре дня назад расстройства кишечника. В туалет ходила 3 раза очень жидко. После употребления смекты прекратилось. Живот продолжал болеть с левой стороны, больше всего и с правой под ребрами. Терапевт осмотрела меня. Сказала панкриатит возможно. У меня он был под вопросом и его не ставили по УЗИ. Есть гастрит Атрофический с небольшей атрофией жилез как мне сказали. Выписали крион 25 тыс, мезим . Стул стал нормальным. Боль осталась. На УЗИ не назначили. Болит спина ещё говорят остеохондроз. Но болит под ложечкой где-то уже. А фгдс проходилп лет пять назад. Очень переживаю сейчас. Пятый день болит на диете. Мысли дурацкие лезут в голову.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Ольга, здравствуйте, Вам нужно обратиться к врачу-гастроэнтерологу, чтобы он провел осмотр, назначил необходимые анализы и диагностические исследования.