Расставание после длительных отношений
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я рассталась с молодым человеком с которым была в отношениях 5 лет жили вместе 3 года, он меня оскорблял унижал делал марально больно, не ценил, я собрала вещи и ушла от него теперь мне очень больно и плохо я не могу без этого человека как мне справиться? Помогите
1 ответ
Здравствуйте!
Плохо - без чего именно? Без унижений, оскорблений, без боли, которую он Вам доставлял? Без слёз, которые Вы проливали в этих отношениях?
Или Вам плохо без человека, который ТАК с Вами обращался?
Перелистывайте эту страницу в жизни! И живите дальше, стройте НОРМАЛЬНЫЕ отношения, сделайте правильные выводы из того, что с Вами происходило всё это время, чтобы опять не повторять такие ошибки!
И не вздумайте возвращаться или пытаться вернуть его! Уходя - уходи! Вы приняли решение - выполняйте его!