Об отношениях
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нужна ваша помощь! У меня такая ситуация: уже длительное достаточно время с 2013г. общалась с парнем который находится в местах лишения свободы. Не так давно обсуждали встречу на длительном свидании. Но я без предупреждения решила приехать на короткое и пообщаться хотя бы по телефону, думала, что и так он меня будет рад увидеть. Я приехала… когда зашла в комнату он сказал сотруднику, что не знает меня и отказывается со мной общаться. Подскажите как это понять такое поведение, я была просто в шоке. Видимо он так сильно задурил мне голову, места себе не нахожу теперь, т. к. ещё и очень привязалась к нему. И теперь я понимаю, что в действительности никаких чувств и нет у человека? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Очень хорошо, что вывели человека на чистую воду. Чем раньше, тем лучше понять чувства или их отсутствие у другого. Не у всех возникают чувствах только при переписки, это больше свойственно женщинам - любить ушами. Мужчины склонны любить конкретную девушку, а не сложившийся в ходе переписки образ.
С уважением Елена.