Расставание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня головные боли, нет желания ничего делать, чувствую себя вяло, желания есть просто НЕТ, мне приходится "насильно" впихивать в себя еду, чтобы я осталась в живых. Проблема скорее всего заключается в расставании с моим бывшим молодым человеком. Оно произошло слишком резко и неожиданно. Наговорив всяких глупостей друг другу-разошлись. Я думала, что пообижаемся и пройдёт, однако, спустя многое время так и не вышел на связь СО МНОЙ, везде кинул меня в чёрный список. Обследований не было. Лечения не принимаю.
Вопросы:
1. какой МОЖЕТ быть диагноз?
2. что Вы можете посоветовать мне принимать, делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-20 16:48
Здравствуйте!
Это проявления невротической реакции ситуационно обусловленной.
Обычно такие проблемы разбираются и решаются в ходе работы со специалистом психотерапевтом или толковым психологом.