Рассшифровка диагноза

Спрашивает: Blakloki
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моему родственнику ему 47лет на колоноскопии поставили рак. Вырезали опухоль сигмовидной кишки. Врач который вырезал не чего вообще не сказал. Дал направление к онкологу и сказал что тот будет решать что делать далше в заключение стоит диагноз Рт4бn2M0
Скажите пожалуйста на сколько это серьезно. Нас записали к онкологу на август месяц. Не кто не чего не говорит. Единственно сказали что нужна строгая диета.
За ранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это третья стадия онкологического заболевания. Дрстаточно серьезное заболевания. Понадобится дальнейшее лечение (химиотерапия).