Расслоение ногтей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, полгода назад начал расслаиваться ноготь у корня, он по немногу отрос. Но он мягкий и никак не заростает. И вообще все ногти мягкие и не растут. Что делать? Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-17 09:37
Добрый день, накануне этого состояния - были травмы, тяжелые болезни?
Татьяна 2019-03-17 10:08
Добрый день. Нет.
Татьяна 2019-03-26 11:55
Добрый день. Заметила сегодня полоску от основания. Может это быть мелонома?
Татьяна 2019-04-26 20:25
Добрый вечер. У меня на большом пальце появилась полоска и ноготь очень ломкий. Врачи говорят Онихомикоз. Сдала анализ на грибок показал дрожжевой грибок. Лечение, которое назначили не помогает, уже около месяца использую лаки против грибков и восстанавливающие, а так же принимаю перфектив таблетки. Может ли это быть меланома ногтя? Что мне делать? Какие обследования пройти? Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 01:59
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.