Расскажите пожалуйста из-за чего может быть температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время ПА порвался презерватив, приняли "женале" (до этого принимали его чуть больше месяца назад). Спустя 2 недели пошли головные боли и уже пятый день температура от 36.8 до 37.2
Скажите, я не беременна? Колендарь показывал что овуляция была 2%, парень внутрь не кончил, на всякий случай выпили "женале"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 12:54
Здравствуйте! Возможно, сделайте тест