Расскажите мне про эту кордиограмму?
Спрашивает: Мансур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
прощу расскажите мне поподробней про это. Все ли нормально? Если нет то что? Мне информация нужна Вы же разберайтесь. Нам сняли эту кордиограмму и мне интересно стало что тут и к чему. Если есть что то то что? Что делать в дальнейшем и как быть? Насколько серьёзно все? Какие риски?
1 ответ
Здравствуйте. Есть нарушения ритма. ЭКГ короткая, поэтому трудно определить какие. ЛУчше обратиться к очному врачу, если что-то беспокоит.