Расскажите что это

Спрашивает: То ся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой диагноз НРФ, что это? И каковы последствия?
Теги: нрф 1 в гинекологии что это, диагноз нрф 1, диагноз нрф 1 что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 19:47
Здравствуйте! Общее название- НРФ - нарушение репродуктивной функции. Так называют бесплодие
-1
Платная консультация
То ся 2015-04-20 20:03
Как же это страшно (вы бы знали. И врачи толком не помогают (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 20:06
Последнее Ваше сообщение мне нужно прокомментировать? Оно, мягко говоря, не имеет отношения к моему профилю. По-человечески сочувствую. Что Вы хотите от меня услышать с профессиональной точки зрения?
-1
Платная консультация
То ся 2015-04-20 20:10
Что мне нужно делать? Это лечиться? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 20:11
Я Ваш ник откуда-то помню. Мы уже общались, я так предполагаю. Я не смогу Вам помочь, не зная, что у Вас сделано и каковы результаты, откуда такой диагноз
-1
Платная консультация
То ся 2015-04-20 20:16
Да Елена Викторовна, мы с вами общались, и за это вам огромная благодарность! Ч просто забрала свою карточку домой, и увидела что у меня стоит этот диагноз! Обследование я никакое не проходила!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 20:42
Так расскажите Вашу историю. Обследуйтесь, если не обследовались-анализы на гормоны, УЗИ и так далее. Такие диагнозы, как НРФ с потолка-то не падают. Плюс на будущее-пишите уже в том вопросе, где мы с Вами общались-мне хоть что-то будет ясно
-1