Расшивровка анализа после скорой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, холецистит, экзема
Здравствуйте, вчера была на скорой. Болел сильно живот желудок, и область желечного, печени и апендецита. Была очень сильная рвота и диарея, температура нормальная. Взяли анализ (приложу). Сделали 2 укола и отправили домой. Сказали, если будет хуже приезжай. Что говорит анализ о состояние организма?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-25 12:30
Здравствуйте.
В анализе имеется нейтрофильный лейкоцитоз, что говорит о наличии воспаления. Необходим врачебный осмотр в динамике.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-09-25 13:05
Спасибо!