Расшивать сцинтиграфию
Спрашивает: Валентина.
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте доктор. Есть Цифровая сцинтиграфия паращитовидных желез. Заключение напечатано.
Помогите понять, что там написано. Меня интересует только это.
Лечения не прошу. Спасибо. Валентина.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Валентина.
По результатам сцинтиграфии у Вас выявлены аденомы паращитовидных желез. Это гормонально активные образования, которые синтезируют паратиреоидный гормон и приводят к нарушению обмена кальция.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Валентина 2018-12-07 21:10
Надежда Сергеевна!
Большое спасибо, что откликнулись.
Прибываю в сомнениях и тревоге, дамах о предстоящей операции.
Вас и Ваших близких поздравляю с наступающим Новым Годом.
Добрых событий.
Валентина.
Большое спасибо, что откликнулись.
Добрых событий.
Валентина.
Благодарю за хорошие слова и удачи Вам с лечением!