Расширение вен

Спрашивает: vuka
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мы с вами уже общались скажите пожалуйста у вас мои анализы скажите пожалуйста мне надо Пить Тромбо асс? Хирург сказал что их мне надо пить постоянно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если сказали принимать то принимайте. Ещё раз повторюсь я не могу назначать и отменять лечение выставлять диагнозы не видя пациента ни физически ни юридически.