Расширение вен
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, как исключить варикозное расширение вен пищевода? Дела узи портальная вена в норме, но увеличена ямерная и в малом тазу вены
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. ФГДС. И это патология гастрохирурга. Флеболог этой патологией не занимается.