Расширение наружных ликворных пространств

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, заключение мрт. Изменения в пределах нормы или на низ стоит обратить особое внимание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-15 19:31
Здравствуйте.

Изменения, обнаруженные по результатам МРТ головного мозга, являются неспецифическими и не требуют особого лечения или наблюдения. Они характерны вполне для этого возраста.
Дарья 2022-02-15 19:42
Большое спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-15 22:55
Будьте здоровы!