Расширение млечных протоков, что делать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз, поликистоз, мастопатия, язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, что делать, если на узи выявлено расширение млечных протоков до 1,8 мм? Я не рожала и не беременна. Может нужно сдать анализ на пролактин? С чем это может быть связано и опасно ли это?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-01 09:33
Здравствуйте!
Это не опасно. Может быть вашей индивидуальностью. Какие у вас жалобы?