1
Кистообразное расширение молочной железы
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи молочной железы, заключение: локальное кистообразное расширение млечного протока околоареолярно правой молочной железы, опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-03 15:27
Здравствуйте! Это не опасно, но, вероятнее всего, придется делать небольшую операцию, так как киста (доброкачественная опухоль) проросла внутри млечного протока молочной железы (редкий случай). Проконсультируйтесь с врачом-маммологом или хирургом, чтобы определится с объемом хирургического вмешательства.