Расшифруйте заключение врача

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, инсульт
Здравствуйте, отец был на приеме, приехал с заключением. Сказал что врач только сказала обратиться к хирургу по месту жительства. Вот заключение, прошу прощения если что то не верно, записывала по телефону: гиперплазия плоского эпителия доброкачественная. В дерме гранулематозное воспаление с наличием многоядерных клеток типа инородных тел.
у него на руке на кисти более 6 мес незаживающая рана.
прошу обьяснить доступными терминами что же это все таки такое.
спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 06:04
Добрый день, Олеся. Прикрепите фото бланка целиком и прикрепите фото раны.