Расшифруйте результаты ХГЧ в динамике
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, делала эко 08.10.2021г подсадка 2 эмбрионов 3 дневное, через 14 дней ХГЧ показал 247(эта цифра была в перинальном центре где я делала эко), но на следующий день стало мазать положили в больницу. В этой больнтце стали делать ХГЧ в динамике через день получились вот такие цифры 1-247,2-462,3-120. Врач мне ничего не говорит конкретно что да как, только сказала сделаем УЗИ посмотрим, если ничего не увидем будем ждать либо месячных либо ждём что всё таки наступит беременность.
1. Подскажите как понять цифры эти
2. Может ли правда всё таки подняться цифра и беременность будет протекать дальше нормально
1. Подскажите как понять цифры эти