Результат ХГЧ при беременности
Спрашивает: Nadezda25
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли результат анализа на ХГЧ всегда давать одинаковые показатели при не беременности? Или они меняются?
6 ответов
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть Вашего вопроса. Давайте с цифрами, детально и без загадок-с адекватным пониманием и описанием ситуации
Платная консультация
Nadezda25 2015-05-05 21:26
Анализ сдавала в одной и той же лабаротории. Первый раз результат 0,1 мМЕ/мл референтные значения 9,5-750. второй раз < 0.100 МЕ/л
:) И чем он для Вас отличается?:) Первый раз ровно 0,1, а второй раз меньше того же 0,1?:)
Платная консультация
Nadezda25 Вы не поняли вопрос. Меня интересует всегда ли результат получается один и тот же, или же результаты должны отличаться.
Нет, Надежда, это Вы неправильно формулируете свои вопросы. У Вас одинаковый результат. Каждый раз. И если Вы не беременны, то у Вас каждый раз будет отправной точкой вот тех самых 0,1. Если забеременеете или будут проблемы другого характера, когда возможно повышение ХГЧ, получите другую цифру.