Расшифруйте пожвлуйста!
Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, mp- признаки более вероятно мультифокальной острой ишемии на границе водораздела правых, средней и задней мозговых артерий. Mp-проявления хронической ишемии мозга (хим) с кстозно-атрофическими, лакунарными изменениями в левой затылочной доле с викарным расширением наружных и внутренних ликворных пространств за счет церебро-церебелярных атрофических изменений. Mp- признаки формирующегося " пустого" турецкого седла. Что это значит? Насколько серьезно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Признаки острой ишемии требуют немедленного лечения у невропатолога очно! Обратитесь к невропатологу на очное обследование.