Расшифруйте пожалуйста, заранее спс
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте анализы пожалуйста, смущают лимфоциты, они уже год так, температуры нет, соплей кашля и тд нет. Но беспокоит тревожные состояния, недомогания заранее спасибо
Категория: Инфекционист
4 ответа
Сергей! Сдайте кровь из вены на выявление антител к гепатитам В и С, к вирусам герпеса ВПГ 1/ 2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. С ответами пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей! Вы прислали печеночные пробы и ОАМ, которые не выявляют вирусы гепатита и герпеса.