Расшифруйте пожалуйста узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний аднексит
Здравствуйте, сделала узи молочных желёз. Врач сказала, что у меня онкология. Есть образование в левой молочной железе. 27.0-27.4. Аксиллярные л/узлы-есть, с сохранённой структурой. Мелкокистозный компонент выражен умеренно. Структура ткани не однородна, с преобладанием железистой, жировой. Я уже оперировалась двухкратно. Фиброаденома. Доброкачественные. Врач очень напугала меня. Можно ли по узи поставить онкологию? Узи делали на 14 день цикла.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-12 11:37
Здравствуйте!
Прикрепите фото в правильном, не перевернутом формате и полностью.