Расшифруйте, пожалуйста, результаты I скрининга беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать значения I скрининга. Мне 33 года, бесплодие (отсутствие овуляции). Муж здоров, 34 года. Беременность первая (с помощью ЭКО). В наших семьях больных детишек не было. Во вложении результаты моего скрининга. Есть ли повод для беспокойства? Буду очень благодарна за обратную связь! Заранее спасибо! Всего доброго ????????????
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-27 19:51
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20 неделе.
Платная консультация
Инна 2022-01-27 20:04
Спасибо большое за помощь! Здоровья Вам и вашим близким!
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-27 20:05
Пожалуйста!
Если консультация была Вам полезна, то можете оставить отзыв.