Расшифровать результаты скрининга

Спрашивает: Азад
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня третья беременность, первая КС, вторая замершая, сейчас 13 неделя. Мне произвели первый скрининг, сказали что плохие результаты, расшифруйте пожалуйста результаты и скажите какое обследование мне необходимо пройти для точности рисков? Фото результатов прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 декабря 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-15 22:37
Здравствуйте
Заключение не прикрепилось
Платная консультация
Азад 2020-12-16 07:02
Азад 2020-12-16 07:09
Третья беременность, протекает нормально, лекарства не употребляю, родственников с генетическими отклонениями нет.
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-16 09:32
В случае с хромосомными аномалиями история семьи не имеет значения.
У Вас очень высокий риск.
Это показание к инвазивной диагностике - забор ткани плода и анализ его кариотипа.