Расшифруйте пожалуйста результат анализа на флору и пцр
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала мазок на флору и пцр, по результатам этого анализа врач назначила платные анализы на гормоны, расшифруйте пожалуйста мои анализы и нужно ли мне сдавать гормоны?
1 ответ
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма парвум и кандида альбиканс. Зачем анализы на гормоны не скажу, честно. Не вижу причин