Расшифруйте, пожалуйста! Очень переживаю(

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, ВСД.
Сдала анализ в четверг, к доктору только в понедельник, а я спать не могу, переживаю. Скажите, какие самые худшие заболевания могут быть при таком анализе. И наиболее вероятные. У меня есть мастопатия и шейные лимфоузлы увеличены до 1,8 см. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-07 15:38
Добрый день. По одному анализу сделать заключение нельзя, необходимо хотя бы знать по какой причине он был сделан, жалобы, а также повтор его в динамике.
Самой распространенной причиной повышения лимфоцитов в крови является вирусная инфекция.
Всего доброго.