Био иммунохимия результат железо (сыворотка) 33.79

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет, две недели назад обнаружили холестецид
Здравствуйте, неделю назад сдал анализ крови на био иммунохимическое исследование, результат железо (сыворотка) 33.79 а норма 11.0-28.0 подскажите пожалуйста с чем связано такое высокое значения содержания железо и чем это грозит для здоровья. За ранее вам благодарен, СПАСИБО!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-14 13:42
Добрый день.
Повышение железа бывает по разным причинам, начиная от особенностей питания и заканчивая серьезными патологиями. Чтобы разобраться, необходимо знать - это случайный однократный анализ или постоянно повышен показатель, а также немного больше информации о жалобах, анамнезе, по какой причине делали анализ. Возможно потребуется переделать анализ в динамике или дополнительное обследование.
Всего доброго.