Расшифруйте пожалуйста мазок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста микроскопическое исследование препаратов мазков из отделяемого цервикального канала

Эпителий Большое количество - Ожидаемый результат/значение
Лейкоциты 50 (0.0-15.0) Повышенный
Эритроциты Отсутствуют (Отсутствуют) Не обнаружено
Слизь Отсутствует (Отсутствует) Не обнаружено
Микрофлора смешанная Отсутствует - Не обнаружено
Trichomonas vaginalis Не обнаружено (Не обнаружено) Не обнаружено
Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено (Не обнаружено) Не обнаружено
Ключевые клетки Не обнаружены (Не обнаружены) Не обнаружено
Мне 51 год. Ранний климакс(в 39лет). Принимала Фемостон 2/10 на протяжении 10 лет. Последний год не принимаю. Месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 18:22
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Светлана 2022-07-01 18:24
Спасибо большое. Это лечится антибиотиками?
Светлана 2022-07-03 18:35
Скажите пожалуйста надо ещё сдать какие нибудь анализы? И какими препаратами лечить это воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 18:44
Можно сдать фемофлор 16
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.