Расшифруйте пожалуйста эхокг
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты эхокг. С 14 лет мучаюсь с сердцем, постоянно пишут всд, пмк, синусовая тахикардия, тахиаритмия. Хотелось бы узнать, что означает результат узи сердца сделанный недавно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Результаты узи в норме. Органической патологии сердца у вас нет.