Расшифруйте пожалуйста данное заключение кь

Спрашивает: Юлия Грищенкова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку кт делали флюорографию в заключении пишут код 06. Прошу расшифровать кт. Обязательно ли это злокачественное образование?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Доброе утро, Юлия, на МСКТ есть объёмное образование неясной этиологии. Нужно пройти консультации фитизиатра и торакального хирурга (к ним на приём с собой заключение и снимок или диск).