Расшифруйте иммунограмму, пожалуйста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Держится температура 37,2 с октября 2016. Болит периодически голова. Слабость, вялость. Была у врачей терапевта, инфекциониста, уролога, эндокринолог, невролог, лор, гематолог. В слюне был обнаружен Эйнштейн бар, герпес 6 и 7 типа. Удалили миндалины в январе 2017. Страдала хроническим тонзиллитом. Темп не спала. Мой иммунолог в отпуске до августа, хотелось бы в общих чертах узнать результат.
1 ответ
Иммунодефицит II комбинированный (Т-кл. И В-кл.), смешанный, с нарушением системы комплемента, хр. Течение. ИН-I.
Рекомендована консультация инфекциониста.