Расшифруйте экг, эхо в норме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже три месяца болит под левой подмышкой, снизу левого ребра, редкие колющие боли в левой груди. Бывают панические атаки, повышается пульс и колющие боли, но через 3 мин проходят. После родов, ребенку шесть месяцев. Посмотрите кардиограмму. Есть остеохандроз. Лечение мексидол, сирдалуд, боярошник, дальнева
аспартам, геримакс энерджи. ЭКГ сказали в норме, ЭХО в норме. Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. А то очень разнятся мнения врачей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?