Расшифруйте анализы на гормоны

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удален 4 года. Назад желчный пузырь
Здравствуйте, фсг -3.05, лг 1,7, эстрадиол -295, на 7 день цикла, это нормально? Тестостерон и пролактин в норме, прогестерон еще назначили на 21 день цикла, не сдавала еще. Менструация приходит раз в три месяца, уже 2 года, много абортов, одни роды 17 лет назад. Киста яичника правого то появляется, то проходит. Желчный удален 4 года назад. Пред диабет поставила эндокринолог, выписала сиофор, мне он не подходит, пока не пью его. Хочется еще ребеночка очень!. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 08:34
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения.