Расшифруйте анализ мазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте результаты мазка! Болит низ живота, режущие боли! Боль в районе мочевого пузыря, анализ мочи в норме! Мочиться не больно, но дискомфорт и никаких выделений, поднимается температура! Подскажите что делать и куда бежать! ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 08:12
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление. Но вызывать ваши симптомы оно не может. Нужен осмотр гинеколога и узи