Расшифровку МРТ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, опишите пожалуйста подробнее результаты МРТ, у мужа болит шея и немеет левая рука. Рекомендовано сделать УЗИ, чего именно вен или головы? Из лекарств применял Ксефокам рапид 2 дня, Диклоберл петард 4 дня и Диклоберл 2 укола, но это всё обезболивающие, и то они особо не помогали, Витамины пропили группы В, посоветуйте что для лечения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-03 15:19
Татьяна доброго часа
Есть 3 грыжи, которые тем или иным образом раздражают шейные корешки. Это и является причиной болей в руке
Есть еще сдавление позвоночной артерии. Рекомендовано провести узи сосудов шеи и головы либо компьютерную ангиографию
Всех благ!