РасшифровкаУЗИ брюшной полости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна! Помогите пожалуйста с результатами УЗИ брюшной полости. Насколько серьезные диагнозы. Как их лечить. Фото УЗИ добавила. Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-15 13:59
Татьяна! Заключение по УЗИ ОБП, это не диагнозы. Это описание состояния органов при осмотре. Сдавайте биохимию крови + сахар, амилаза, холестерин и его фракции, ОАК. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Ваш врач даст вам рекомендации при наличии ответов анализов с учетом описания органов в протоколе УЗИ ОБП. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-15 15:58
Здравствуйте Уважаемая Елена Владимировна! Огромное Вам спасибо за ответ!
Татьяна 2021-04-20 11:34
Здравствуйте Уважаемая Елена Владимировна! Слала анализы. Посмотрите пожалуйста. Что бы Вы посоветовали по лечению. Огромное Вам спасибо за ответ!
Татьяна 2021-04-20 11:35
Сахар в крови 5.2
Татьяна 2021-04-25 16:39
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна! Прошу прощения за то, что не получив ответ, опять обращаюсь к Вам. Гинеколог назначил антибиотик. Можно ли применение при таких показателях анализов и УЗИ? Огромное Вам спасибо за ответ!
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-11 14:56
По биохимическому анализу крови: повышение общего билирубина за счёт непрямой фракции - исключить синдром Жильбера. Дислипидемия, коррекция питания, при необходимости статины.

С уважением, Седа Увайсовна