РасшифровкаУЗИ брюшной полости
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна! Помогите пожалуйста с результатами УЗИ брюшной полости. Насколько серьезные диагнозы. Как их лечить. Фото УЗИ добавила. Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-15 13:59
Татьяна! Заключение по УЗИ ОБП, это не диагнозы. Это описание состояния органов при осмотре. Сдавайте биохимию крови + сахар, амилаза, холестерин и его фракции, ОАК. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Ваш врач даст вам рекомендации при наличии ответов анализов с учетом описания органов в протоколе УЗИ ОБП. Всего доброго.
1