РасшифровкаУЗИ брюшной полости
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна! Помогите пожалуйста с результатами УЗИ брюшной полости. Насколько серьезные диагнозы. Как их лечить. Фото УЗИ добавила. Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
6 ответов
Татьяна! Заключение по УЗИ ОБП, это не диагнозы. Это описание состояния органов при осмотре. Сдавайте биохимию крови + сахар, амилаза, холестерин и его фракции, ОАК. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Ваш врач даст вам рекомендации при наличии ответов анализов с учетом описания органов в протоколе УЗИ ОБП. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-15 15:58
Здравствуйте Уважаемая Елена Владимировна! Огромное Вам спасибо за ответ!
Татьяна 2021-04-25 16:39
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна! Прошу прощения за то, что не получив ответ, опять обращаюсь к Вам. Гинеколог назначил антибиотик. Можно ли применение при таких показателях анализов и УЗИ? Огромное Вам спасибо за ответ!
По биохимическому анализу крови: повышение общего билирубина за счёт непрямой фракции - исключить синдром Жильбера. Дислипидемия, коррекция питания, при необходимости статины.
С уважением, Седа Увайсовна