Расшифровка записи гормона
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил сдать анализы, в первом пункте мне непонятен последний, первые три ясно что за гормоны, а вот что такое последнее непонятно. Помогите расшифровать, а то приду сдавать и тоже не поймут.
2 ответа
Ирина 2019-01-22 18:54
Первые три на первой строке - это понятно. Не ясно, что на второй) дальше тоже все ясно) уточняю