Расшифровка ВЭМ

Спрашивает: Козичева Ольга Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала пробу ВЭС. Интерпритация: проба положительная. Прекращена при достижении субмакс ЧСС 93% при нагрузке 125 Вт. На фоне проводимой пробы на высоте нагрузки 125вт и восстановительном периоде депрессия ст во II, III. AVF, без сопутствующей клиники. Нарушений ритма и проводимости не индуцировано. Нормотонисеский тип реакции АД на нагрузку, толерантность к физ нагрузке высокая. Макс ЧСС 204/мин, макс АД 153/106 мм рт ст.
Что означает данная проба? Какой диагноз можно поставить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте диагноз только по одному исследованию мы не ставим, можем только заподозрить, а вообще учитываем и ваши жалобы и данные других обследований