Расшифровка УЗИ(консультация(необходимость и варианты лечения)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Фото.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что это всё значит, а точнее, насколько всё плохо. Боль слева иногда присутствует (иногда острая -кратковременно, иногда тупая - длительно). До этого у уролога не наблюдался.
Фото УЗИ и справка с заболеваниями в приложении.
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-07 20:50
Вышлите нормальный скан. Ничего не возможно разобрать. Единственное что увидел-варикоцеле
Платная консультация
Александр 2018-08-07 20:59
Ну, там дальше идет подпись и расшифровка врача. Я хотел узнать, судя по размерам, никаких патологических изменений нет на фоне варикоцеле? Просто я вообще не ожидал, что что-то будет, т. к. видимых изменений нет точно, значит, наверное, начало только.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 08:24
Нас скане ничего разобрать не возможно. Посетите очно уролога