Расшифровка узи. Задержка
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз после родов.
Здравствуйте, последние месячные были 17 декабря 2019г. Тесты делаю, они отрицательные. Сегодня сходила на УЗИ, вот что там. Помогите пожалуйста понять, что это значит. Боли внизу живота очень сильные и приступообразные, сидеть бывает тяжело, отдает в кишечник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 17:00
Добрый день, у Вас киста левого яичника.