Помогите расшифровать УЗИ. Постоянные задержки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять что это значит. Половой жизнью не живу пол года месячные были и в этом месяце неожиданно исчезли. Месячные всегда не регулярные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-02 22:10
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой